Служба по контракту

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике

21-23 апреля 2017 г. в г.Костроме прошел межрегиональный турнир по художественной гимнастике «В гостях у Снегурочки» с участием городов Санкт- Петербург, Ярославль, Вологда, Кинешма, Иваново. Гимнастки ДЮСШ г.Галича, воспитанники Скородумовой А.Н. и Гриневой Е.А., защищали честь города на этих соревнованиях.

По результатам соревнований в групповых упражнениях по программе КМС первое место заняла команда «Фиалки» Пестрякова В., Гринева А., Круглова С., Козлова Е., Князева О. Второе место заняла по 3р. команда «Симпатия» (Голубева П., Ивкова А., Кораблева Ю., Соколова А., Спицына А.), также второе место заняла по 2юн.р. команда «Лучики» (Карабанова Ж., Кудряшова К., Красильникова Г., Шарифкулова С., Уварова В.) По 3юн.р. команда «Звездочки» также заняла 2 место (Посыпкина В., Жукова А., Нефедьева К., Мурзина А., Дубровина Т., Коновалова З.)
В личном первенстве на высшую ступень пьедестала встали: 3.юн.р. Нефедьева Ксюша, 1юн.р. Спицына Алиса, 3р. Ивкова Аня, 2р. Боровкова Карина, 1р. Царева Алена, КМС Козлова Ева. Второе место заняла Шарифкулова Саша, 2юн.р. Третье место заняли Карабанова Женя, 2юн.р. Кораблева Юля, 3 р. Поздравляем девочек с отличным выступлением на этих соревнованиях.