"С прибавлением!"

Осенняя пора в самом разгаре, а это значит, что некоторые из тех, кто еще летом был обычным беззаботным школьником, сегодня уже стал полноправным членом совета молодежи и уже понемногу начинает пробовать новую роль на практике. Однако, как известно, настоящим членом Совета молодёжи можно стать лишь пройдя обряд посвящения.

21 сентября прошло посвящение в члены Совет молодежи «МолодеZZ_Галича». Совет пополнился 17 активистами и составляет 38 участников.
Обряд состоял из нескольких этапов посвящения. У входа подростков встретили хранители, которые пояснили, что новички должны познакомиться с богиней молодости Ювентой и проявить себя в ее испытаниях. Ребят ожидали шары правды ,произнесение клятвы и фирменный коктейль – неотъемлемый атрибут ритуала посвящения в Совет молодежи.
Пройдя испытания, подростки доказали, что они готовы быть «настоящими членами Совета молодежи» только после этого началась официальная часть церемонии посвящения, в которой с приветственным словом выступил глава городского округа – города Галич Сергей Валерьевич Синицкий. Каждому члену Совета были вручены значок и членский билет.
Желаем нашим активистам быть в центре событий нашего города, иметь много интересных знакомств и занятий, неиссякаемой энергии, креатива, здоровья и успехов, а главное - помогать людям.

МУ МЦ "Ювента"