«Свет материнской любви»

24 ноября 2017 года в Центре культуры и досуга «РИТМ» состоялся концерт, посвящённый Дню матери «Свет материнской любви». Праздник начался с трансляции короткого фильма «Поздравления детей».
С праздником гостей поздравил глава городского округа Сергей Валерьевич Синицкий и наградил Почётной грамотой и Благодарственными письмами главы городского округа за достойное воспитание детей, активную жизненную позицию и сохранение семейных ценностей: Ирину Николаевну Шунейко-учителя музыки и основ безопасности жизнедеятельности гимназия №1.

Екатерину Николаевну Акопян — юристконсульта ООО «Тепло-энергетическая компания».
Маргариту Александровну Бережную - оператора механизированных ферм «Галичское по птицеводству».
Ирину Витальевну Кузьминову -администратора Центра культуры и досуга «Ритм».
Инессу Александровну Мурзину — заместителя директора по хозяйственной части школы № 4.
Марию Витальевну Зинцеву — инженера по охране труда «Формтекс — Галичская швейная фабрика».
Поздравила гостей с праздником помощник депутата Костромской областной думы В. Б. Комиссарова — С.В.Скороходова и вручила благодарственные письма: Смирновой Ольге Сергеевне, педагогу-организатору гимназии №1,Сизовой Ольге Николаевне — учителю лицея № 3, Мамистовой Ирине Павловне, заместителю начальника Отдела образования администрации городского округа.
С приветственным словом выступила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.В.Волкова и вручила Благодарственные письма за достойное воспитание детей, активную жизненную позицию и сохранение семейных ценностей Ольге Валентиновне Прокофьевой - инструктору по труду Галичского комплексного центра, Ольге Владимировне Крупиной, заместителю заведующего по воспитательно - образовательной работе детского сада №8 г. Галича, Анне Юрьевне Голубевой, корреспонденту Издательского дома «Галичские известия».
В концерте приняли участие хореографический ансамбль «Фортуна», руководитель Н. Молчанова, А. Нефедьева, концертмейстер А. Костина.
Образцовый хореографический ансамбль «Искорка», руководители Н. Синёва и
Л. Михайловская.
Солисты: Ксения Хитрова, Альбина Князева и Екатерина Брезгина - образцовый коллектив вокальная студия «Веснушки», руководитель П.Хитрова, Люба Соколова и Влада Тазова - детская музыкальная школа, руководитель Ирина Смирнова, Павел Комиссаров, народный коллектив вокальный ансамбль «Медуница» - руководитель Д. Воробьёв, Александр Сокольский — вокальная студия «Взлёт»- руководитель Светлана Стасевич. Роман Шиманский прочёл стихотворение В. Высоцкого «Баллада о любви»- руководитель З.А. Андреева. Ведущая концертной программы Наталья Жук. На празднике прозвучало множество сердечных поздравлений и тёплых слов для наших дорогих матерей.

ЦКД "Ритм"