«Музыкальный калейдоскоп»

Отдых ребенка в детском лагере — это всегда положительные воспоминания. Наши дети 2 недели в июле посещали лагерь «Музыкальный калейдоскоп» при детской музыкальной школе.

О каждом дне в лагере они вспоминают лишь с восторгом. Дети были всегда заняты. Они ходили на экскурсии в краеведческий музей, на кинопоказы в Дом культуры, в Городской парк на прогулки и игры, а еще в лагере проводились музыкальные конкурсы, где каждый ребенок хотел показать свой талант. Особенно детям понравилось ежедневное чаепитие, ставшее традиционным, без которого, наверное, ни один ребенок не хотел возвращаться домой. Для наших детей в лагере не было таких слов, как скука и однообразие, опытные преподаватели каждого ребенка вовлекали в творческий процесс и направляли детскую энергетику в нужное русло. Наши дети с нетерпением будут ждать следующего лета, чтобы снова прийти в любимый лагерь за яркими и красочными впечатлениями.

Родители.