Кадастровая палата по Костромской области проводит мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны

Сотрудниками Кадастровой палаты по Костромской области, участвующими в оказании государственных услуг, проводятся следующие мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны.

1.Оказание консультационных услуг на безвозмездной основе:
- консультационные услуги, связанные с подготовкой проектов договоров в простой письменной форме;
- консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора);
- консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки.
2. Предоставление государственных услуг по приему и выдаче документов на государственную регистрацию прав, государственный кадастровый учет и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, во всех офисах филиала вне очереди.
3. Предоставление услуг по выезду к ветеранам Великой Отечественной войны с целью оказания государственных услуг Росреестра по приему и выдаче документов на государственную регистрацию прав, государственный кадастровый учет и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, на территории г.Костромы бесплатно.