100 лет Ленинскому комсомолу

26 октября 2018 года в ЦКД «Ритм» прошёл праздничный концерт, а поводом к этому стала значительная дата - 29 октября 2018 года исполняется 100 лет Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу молодёжи.

Замечательным сюрпризом для зрителей стало выступление агитбригады МОУ лицея № 3, которое не просто восхитило, а стало настоящей изюминкой концерта.
С приветственным словом выступил и.о. главы городского округа г. Галич Карамышев Алексей Вячеславович.
Благодарственным письмом администрации городского округа г. Галич за большой вклад в развитие молодёжной политики г. Галича и р-на поощрили: Зубову В.Г., Боровкову Т.Е., Логинова Л.А., Соколова А.Е., Ульянову В.В., Свинарёва Ю. Н., Залецкую С.Е., Узбякову Л.И., Соколова А.Н., Иванову Е.Н., Смирнову Т.В.
С приветственным словом выступила заместитель главы Галичского муниципального района по социально-гуманитарному развитию Поварова Оксана Юрьевна.
Благодарственным письмом администрации Галичского муниципального района Галич за большой вклад в развитие молодёжной политики г.Галича и района поощрили: Поспелову Г.А., Мельникову С.В., Парусову В.В., Жукову О.В., Грушецкую Л.И., Разгуляеву Г.Г., Храмцову Л.Н., Долгих Л.Д., Смирнова В.Н., Краскина И.М.
С приветственным словом выступила помощник депутата Костромской областной Думы Плюснина Александра Николаевича - Надежда Александровна Поспелова.
Секретарь местного отделения КПРФ Геннадий Ефимович Немцев вручил почётный орден «100 лет Ленинскому комсомолу»: Богдановой Н.М., Буряк А.И., Васильеву Л.П., Волковой К.С., Голубеву Н.А., Зубовой В.Г., Мошковой Л.Н., Павловой С.П., Соколову А.Е., Соколову А.Н., Смирновой Л.В., Лебедевой А.Н.
С праздником галичан поздравили: почётный житель г. Галича Лебедева Антонина Николаевна и ветеран комсомольского движения Яндашевский Владимир Вениаминович.
В концертной программе приняли участие коллективы:
- Образцовый хореографический ансамбль «Искорка» - руководители: Н. В. Синёва и Л. В. Михайловская;
Образцовый коллектив вокальная студия «Веснушки» - руководитель П. А.Хитрова;
- Солисты: Лариса Комиссарова, Николай Козлов, Ирина Сосина, Оксана Виноградова.
Ведущие концерта-Елена Александровна Кудряшова и Анастасия Агафонова.
Во время проведения концерта в фойе ЦКД «Ритм» была представлена выставка Галичского музея, посвящённая 100-летию ВЛКСМ.
С праздником вас, дорогие галичане! До новых встреч!

ЦКД «Ритм»