Служба по контракту

Спортивная акробатика

2 декабря 2018 года в Галиче проходили соревнования по спортивной акробатике. В соревнованиях принимало участие более 40 человек. Места распределились следующим образом.

Среди женских групп, выступавших по программе 2 юн. разряда, 1 место заняли Серогодская Устина, Никитина Злата и Веселова Полина. Женская группа Голубева Полина, Шарифкулова Александра и Молчанова Анна выиграли золото по 1 юн.р. Жданкина Инга, Степаова Алина и Смирнова Мирослава заняли 2 место ( 1 юн.р) и бронзовые медали выграли Кононова Татьяна, Виоградова Полина и Довгалюк Ксения (1юн.р). Мужская группа в составе: Стамов Дмитрий, Семенов Матвей, Подопригора Роман и Мухин Егор заняли 1 место по 2 юн.р. Среди смешанных пар, выступавших по программе 1 вз.р. Белов Даниил и Иванова Ольга заняли 1 место. Серебряными медалистами стали Ништа Сергей и Патрушева Кира. Смирнов Егор и Моржухина Эвелина в своей подгруппе стали лучшими, заняли 1 место по 3 вз.р. Острая борьба развернулась среди женских пар 2 и 3 взр.р.. И в результате упорной борьбы 1 место заняли Скорикова Анастасия и Зубова Анна, 2 место -  Кузнецова Алена и Шилова Екатерина, бронзовыми призерами стали Копотилова Вера и Виноградова Полина, на 4 месте Жорова Лиза и Блохина Виктория. Среди женских пар, выступавших по программе КМС, 1 место -  Кудрявцева Валерия и Майорова Дарья. Отстав на 0,2 б. от первого места, Дмитриева Наталия и Чемизова Арина стали серебряными призерами.
На акробатической дорожке места распределились следующим образом: 3 вз.р. 1 место – Иванов Денис, 2 место- Дудникова Дарья и 3 место- Дудникова Маша. 1 юн.р. 1 место –Караулова Карина, 2 место- Сокольская Влада и 3 место- Пашкова Арина. 2 юн.р. 1 место – Каткова Арина, 2 место – Стамова Анастасия.
Большое спасибо судьям, которые повышали свое мастерство и умение не только выступать, но и правильно оценивать выступления других спортсменов, все они КМС по спортивной акробатике. Судьи по артистизму : Поспелова Анастасия, Ольнева Анастасия и Качалова Валерия. Судьи по технике: бывшая ученица спортивной школы КМС по акробатике, сейчас и хореограф Никулина Е.П. , бывший директор спортивной школы Моргунов А.М.
Вот и закончились наши соревнования, но детям нельзя расслабляться., т.к. 8-9 декабря многие из них едут выступать в город Кострому на открытое первенство города Костромы по спортивной акробатике. Желаем всем удачи и побед.