Выбор мероприятий для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

22 января 2019 года в актовом зале здания МОУ СОШ №4 им. Ф.Н.Красовского были проведены общественные обсуждения по сбору предложений, предлагаемых к реализации на выбранной общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. На заседании присутствовало 26 человек (предприниматели, учителя, школьники, депутаты Думы городского округа, представители территориальных общественных управлений и.т.д.). Обсуждение было организовано в двух рабочих группах. От каждой рабочей группы поступили предложения по благоустройству территории парка, валов, прудов и центральной площади.

Подведя итоги общественного обсуждения было предложено включить все поступившие предложения в протокол и направить его в общественную комиссию.