2 июня 2019 г. в СК «Юбилейный» г. Галич принимал юных теннисистов из Костромы, Макарьева.

Встреча была посвящена Международному дню защиты детей. Приветственное слово было предоставлено начальнику сектора физкультуры и спорта администрации г. Галича Комарову Н.П., который произнес вступительную речь и вручил участникам вымпелы с символикой г. Галича. Всего приняли участие в соревнованиях 35 спортсменов в 3-х возрастных группах. В возрастной группе 2002-2004 г.р. призерами стали: Кузнецов Иван, Горохов Даниил и Бобров Даниил. Среди девочек: Тихомирова Карина.

В возрастной группе 2005-2008 г.р. среди мальчиков в финал вышли: Ветров Илья, Ветров Владимир, Никитаев Егор. В итоге Ветров Илья-1 место, Ветров Владимир – 2 место, Никитаев Егор – 4 место. Среди девочек: Анна Грачева-2 место.

В младшей группе: Шубаев Матвей – 2 место, Сотникова Злата – 1 место, Дубова Татьяна – 2 место и Молчанова Жанна – 3 место.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями. С гостями после турнира была проведена обзорная экскурсия по историческим местам города Ю.А. Рыжовым, а так же показан вид со смотровой площадки горы Балчуг.

Тренер по настольному теннису Ю.М.Дубов