Клубу ветеранов «Надежда» -20 лет!

В уютном зале Центра культуры и досуга «Ритм» состоялся торжественный вечер, посвящённый юбилею любительского клуба ветеранов «Надежда». На протяжении двух десятилетий клуб ведёт активную общественную деятельность. Это участие в благотворительных марафонах, в субботниках , в общегородских мероприятиях, в презентациях города Галича в Костроме.

Участники клуба занимаются в творческих коллективах, посещают выставки, ездят с экскурсиями в разные города, посещают театры, концерты не только в Галиче, но и в Костроме, и в Ярославле. Словом, жизнь в клубе кипит. И вот наступил торжественный момент юбилея. На празднике присутствовали почётные гости: председатель Совета ветеранов городского округа Людмила Ивановна Грушецкая, директор Центра культуры и досуга Зоя Александровна Андреева, председатели клуба Лера Николаевна Белоус, София Михайловна Козлова, Валентина Николаевна Суворова, Марина Николаевна Новикова, активисты клуба Надежда Ильинична Смирнова, Галина Александровна Лапшина, Роза Куприяновна Веселова, Алевтина Матвеевна Виноградова, Генриетта Ивановна Шорохова, Генриеета Ивановна Ходунова. К юбилею советом клуба было подготовлено театрализованное представление, конкурсно-игровая программа. Участники клуба награждены почётными грамотами, благодарственными письмами отдела по делам культуры, туризма, молодёжи и спорта, Центра культуры и досуга «Ритм». Вечер прошёл в тёплой, дружеской атмосфере. Было много воспоминаний, шуток, песен. Словом, юбилей прошёл на славу. Огромную роль в работе клуба играет бессменный руководитель Лариса Валерьевна Смирнова. Благодаря ее неустанной заботе и неиссякаемой энергии клуб плодотворно работает и развивается. И сегодня, в юбилейный год мы говорим Ларисе Валерьевне огромное спасибо, желаем здоровья, творчества и благополучия. Мы от души благодарим АО «Галичское по птицеводству» - генеральный директор Василий Борисович Комиссаров, Галичский хлебокомбинат- генеральный директор Николай Александрович Сотников, ООО «Квант» -генеральный директор Светлана Евгеньевна Мустафина за помощь в подготовке юбилейного вечера! А всем участникам клуба желаем здоровья, радости, созидания и дружбы! Совет клуба ветеранов «Надежда»