Итоги лета в клубе "Надежда"

Вот и лето прошло. В клубе «Надежда» оно было очень насыщенным на мероприятия. Участники клуба всегда принимают активное участие во всех мероприятиях проводимых в городе: 9 мая, 22 июня, «Волна здоровья» и другие. Мы, клубовцы, всегда интересуемся историей нашего Галича.

Спасибо И.Г. Беловой и работникам Галичского музея за то что они не забывают о нас и всегда приглашают на свои новые выставки и мероприятия. В выставочном зале Галича мы, как зачарованные, слушали рассказ о нашем старинном городе, его церквях. Мы благодарны Т.А. Смирновой за вдохновенный рассказ и ответы на наши вопросы.
Все участники клуба любят петь и слушать песни, поэтому мы стараемся не пропускать концерты в музыкальной школе. Мы с большим интересом посмотрели творческие концерты выпускников школы, сольный концерт В. Путро, «Старого парусника», «Гармонистов России».
Мы посетили незабываемый мир русской песни, съездив на концерт в Кострому Академического женского хора под руководством П.А. Букатчука. Насладиться прекрасным исполнением нам помогла директор ЦКД «Ритм» З.А. Андреева. Огромное ей спасибо!
Этим летом мы не изменили своей традиции и провели дни здоровья. Весело, интересно, задорно прошли мероприятия «День именинника», «Сон в летнюю ночь» и «Праздник Нептуна».Были костюмированные сценки, приводились любопытные факты, игры и викторины. Мы очень-очень благодарны Е.Э. Смирновой за предоставленную возможность провести мероприятия на ее красивой, ухоженной даче. Мы получили заряд бодрости, энергии, положительные эмоции и эстетические впечатления. А еще у нас в клубе «Надежда» традиция подводить итоги лета. В этом году был хороший урожай картофеля и поэтому наша урожайная встреча называлась «Ах, картошка, объеденье!». Был проведен конкурс на лучшее блюдо из картофеля. Участники готовились и старались, приготовили много интересных, красивых и вкусных блюд. Все конкурсанты получили призы и с большим удовольствием делились своими рецептами. Были рассказы о картошке, стихи, веселые сценки, много игр и конкурсов. Вечер получился познавательным, ярким с бурей эмоций, надолго запоминающимся. Спасибо работникам ЦКД «Ритм» и директору З.А. Андреевой за их внимание и гостепреимство. Лето пролетело такое звонкое, радостное, веселое, солнечное, а мы отдохнули, посвежели, загорели, помолодели и полны новых сил продолжатьработать в нашем клубе «Надежда».

В. Суворова