Сегодня, в преддверии праздника — Дня матери, в концертном зале ЦКД «Ритм» прошел концерт для всех присутствующих женщин, которым выпала счастливая и благодатная судьба — быть мамой.

Заместитель главы администрации городского округа Евгений Викторович Жнивин поздравил женщин с праздником и наградил: Почётной грамотой администрации городского округа - Ирину Владимировну Кудрявцеву, Благодарственным письмом главы городского округа — Елену Геннадьевну Воротынскую, Татьяну Владимировну Князеву, Надежду Борисовну Буряк, Ольгу Валерьевну Алимову.

Теплые слова признательности всем матерям со сцены произнесла секретарь Галичского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Анна Владимировна Волкова.

Свои творческие номера зрителям подарили: образцовый художественный коллектив вокальная студия «Веснушки», образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Искорка», воспитанники детско-юношеской спортивной школы, народный коллектив муниципальный ансамбль «Медуница», солисты — Николай Козлов, Екатерина Осипова, Лариса Комиссарова, Виктория Путро, Галина Водопьянова, Галина Петрова, солисты детской музыкальной школы: Дмитрий Красин, Анастасия Михайлова, Лиза Отмахова, Валерия Гавловская, Евгения Карабанова, Руслан Копылов, Ксения Тихомирова, Ульяна Кокина.

Уважаемые мамы, примите наши искренние поздравления с праздником. Пусть в вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения ваших детей, пусть ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость. С Днем матери!

ЦКД «Ритм»