14 февраля «Центром культуры и досуга «Ритм» была проведена традиционная встреча воинов-интернационалистов

За праздничным столом в уютном зале средней школы №2 собрались те, кто с честью выполнил свой интернациональный долг за пределами Отечества во время срочной службы или в служебных командировках.

С наступающим праздником — Днём воина-интернационалиста, всех присутствующих поздравили: первый заместитель главы городского округа Евгений Викторович Жнивин, депутат Костромской областной Думы Василий Борисович Комиссаров, заместитель председателя Галичского отделения партии «Единая Россия» Сергей Андреевич Панченко. Комиссаров В.Б. наградил Благодарственным письмом Председателя Костромской областной Думы: Владимира Владимировича Баранова, Николая Алексеевича Герасимова и Евгения Владимировича Благовещенского.

В очень теплой, душевной обстановке вечера-встречи воины прослушали свой неофициальный гимн «Синева», вспомнили погибших, невернувшихся домой воинов, потанцевали под песни, замечательно исполненные солистами — Екатериной Осиповой, Павлом Комиссаровым, Николаем Козловым, Александрой Смирновой и, конечно же, прекрасно провели время и отдохнули. Провел вечер ведущий ЦКД «Ритм» Роман Шиманский.

За организационную и финансовую помощь в проведении мероприятия от всей души благодарим: администрацию города и лично Карамышева Алексея Вячеславовича, МУ «Школьное питание» и лично Павлову Ларису Сергеевну, МУ «Служба заказчика» и лично Боброва Валерия Александровича, АО «Галичское по птицеводству» и лично Комиссарова Василия Борисовича, АО «Галичский автокрановый завод» и лично Сытькова Андрея Александровича, ООО «Галичский хлебокобинат» и лично Сотникова Николая Александровича, ИП Паленко Виталия Ивановича, ИП Румянцеву Елену Александровну, ИП Новрузова Мехман Надир Оглы, ИП Карабанову Татьяну Алексеевну. Без вашей помощи не состоялся бы такой замечательный вечер, оставивший после себя теплые и добрые воспоминания.

ЦКД «Ритм»