«Вольный ветер»

В Открытом авторском фестивале-конкурсе «Вольный ветер» в г. Буй приняли участие руководители хореографического ансамбля «Фортуна» Центра культуры и досуга «Ритм»- художественный руководитель и балетмейстер-постановщик Наталья Молчанова и балетмейстер — Анна Нефедьева в номинации «Танец» (хореографы-постановщики).

На конкурс был представлен танец «Средь шумного бала, случайно...». Наталья Николаевна и Анна Вячеславовна серьёзно подходят к постановке танцев, разработке костюмов, подбору музыкального оформления, поэтому коллектив всегда достойно представляет город Галич на конкурсах различного уровня. Жюри фестиваля в составе: председателя — Заслуженного работника культуры РФ А.П.Ваничева, членов жюри- Г.К.Кадыковой (г.Кострома), О.Н.Беляковой (г.Кострома), С.Н.Муравьёвой (г.Буй), С.Б.Красовской (п.Чистые Боры) высоко оценили творчество Натальи Николаевны и Анны Вячеславовны и вручили Диплом Лаурета I степени, кубок фестиваля и ценные подарки. Наталья Молчанова и Анна Нефедьева также получили наивысшую оценку от зрителей конкурса в номинации приз «Зрительская симпатия». Поздравляем Наталью Николаевну, Анну Вячеславовну и участников народного коллектива хореографического ансамбля «Фортуна» со званием Лауреата I степени и желаем дальнейших творческих успехов! А также, благодарим водителя «Службы заказчика» Алексея Владимировича Васильева за внимательное и доброжелательное отношение.

МУК ЦКД «Ритм»