Прощай, лесная гостья!

Вот и подошёл к концу один из самых главных и ярких праздников – Новый год. Закончились все новогодние утренники, ушли любимые персонажи, сказочные герои, а без них наш музыкальный зал опустел. Осталась одна новогодняя красавица – праздничная ёлка. Одинокая, и всё же по- прежнему сверкающая, притягательная. Но и с ней пришло время расстаться.

Такое прощание организовала в МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №13» музыкальный руководитель Бурова Татьяна Константиновна.
Немного печальное событие, как ни странно, прошло очень необычно и интересно для детей. Ребята провожали ёлочку с новогодними воспоминаниями, песнями, танцами, весёлыми играми. Даже Курочка-Несушка близкая подружка Петушка и Зимушка-зима заглянули на такой неожиданный праздник (в исполнении преподавателей художественно-эстетического цикла Седяковой О.В. и Морозовой Е.Н.). Они, конечно же, повеселили детей загадками и зимними забавами, играми. И не только дети, но и взрослые с удовольствием пели, играли, танцевали и провожали зимнюю красавицу.
В это чудесный день ёлочка последний раз сверкнула волшебными огоньками и простилась со всеми до следующего Нового года. Но мы все уверены, что год пролетит быстро и у нас опять в этом зале произойдёт удивительная, волшебная встреча с любимой зелёной красавицей.
Мы будем ждать тебя, лесная гостья!

Д/с №13