Служба по контракту

Соревнования в рамках Дня Зимних видов спорта

В рамках дня зимних видов спорта 8 февраля 2017 прошли лыжные гонки среди учебных заведений г. Галича. Ребята приняли участия на дистанциях 3 и 5 км. Более 60 чел. старались выявить сильнейших. В ходе борьбы личные места у девушек распределились следующим образом: 1 место заняла на дистанции 3 км Касаткина Анастасия (лицей №3) показав результат 9 мин. 31 сек, 2 место у Сорокиной Анны (школа №4), третьей прибежала Кукова Юлия (лицей №3).

У юношей с лучшее время 15 мин. 03 сек. на дистанции 5 км показал учащийся педагогического колледжа Лебедев Вячеслав. Князев Дмитрий (лицей №3) стал вторым и представитель команды Галичского индустриального колледжа Лоскутов Антон замкнул тройку призеров.
В командном первенстве команды лицея №3, педагогического колледжа и гимназии №1 распределили места призеров между собой.
9 февраля прошли соревнования по зимнему полиатлону, где в личном зачете большинство призовых мест заняли спортсмены гимназии №1: Вияр Андрей (2 место), Кузнецов Антон (3 место), Ситникова Любовь (2 место), Моргунова Татьяна (3 место). А победителями стали Касаткина Анастасия (лицей №3) и Лебедев Вячеслав (педагогический колледж).
В командном зачете уверенно побелили учащиеся гимназии №1, второе место у команды лицея №3 и третий результат у команды педагогического колледжа.
Дополнительно хотелось бы отметить команду юношей индустриального колледжа, показавшую хорошую физическую и лыжную подготовку и лишь отсутствие в команде девушек помешало занять призовое место.