1. Скороходова Светлана Леонидовна – 1972, высшее, помощник председателя избирательной комиссии Костромской области, предложена Костромским Региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Веселова Татьяна Владимировна – 1961, высшее, пенсионер, предложена Думой городского округа – город Галич Костромской области.

3. Соловьёва Наталья Владимировна – 1969, высшее, ведущий специалист – эксперт отдела информатизации (информационного центра) аппарата избирательной комиссии Костромской области, исполняющего функциональные обязанности системного администратора КСА ТИК ГАС «Выборы» в городе Галиче, предложена Костромским региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

4. Боровкова Ирина Михайловна – 1978, высшее, бухгалтер ОГБУ «Костромское областное управление автомобильных дорог общего пользования «Костромаавтодор», предложена собранием избирателей по месту работы - ОГБУ «Костромское областное управление автомобильных дорог общего пользования «Костромаавтодор».

5. Виноградов Олег Сергеевич – 1969, среднее профессиональное, помощник депутата Костромской областной Думы, предложен региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

6. Казунина Елена Викторовна – 1974, среднее профессиональное, заведующая отделением социального обслуживания на дому в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, ОГБУ «Галичский КЦСОН», предложена собранием избирателей по месту работы ОГБУ «Галичский КЦСОН».

7. Карп Анастасия Владимировна – 1984, высшее, главный специалист администрации городского округа – город Галич Костромской области, комистет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами в отделе по управлению земельными ресурсами, предложена собранием избирателей по месту жительства – Костромская область, город Галич, улица Гоголя, дом 13.

8. Кочурова Ольга Александровна – 1986, высшее, заместитель начальника отдела экономического развития и муниципального заказа администрации городского округа – город Галич Костромской области, предложена собранием избирателей по месту жительства – Костромская область, город Галич, улица Энергетиков, дом 14.

9. Румянцев Сергей Иванович – 1970, среднее специальное, индивидуальный предприниматель, предложен Галичским городским и районным отделением КПРФ.

10. Шарафутдинова Светлана Александровна – 1977, высшее, главный специалист отдела по социальной политике, опеке и попечительству администрации городского округа – город Галич Костромской области, предложена собранием избирателей по месту жительства – Костромская область, город Галич, улица Ленина, дом 31 а.
  • gosuslugi.ru
  • Rus