Итоги олимпиады для начальных классов

Современное общество требует от человека быть готовым к принятию нестандартных решений, уметь творчески мыслить. Чем выше уровень образованности, тем выше профессиональная и социальная мобильность.
Выявление, поддержка, развитие и социализация одарённых детей одна из приоритетных задач современного образования. Поэтому очень важно развивать в ребёнке уже заложенные способности.

Этому способствует участие детей в различных олимпиадах, конкурсах и викторинах, которые развивают личностные качества, творческий потенциал.
С 4 февраля по 4 марта на базе начальной общеобразовательной школы №7 проходил муниципальный этап олимпиады для обучающихся начальных классов по предметам: математика, русский язык, литературное чтение, окружающих мир. В олимпиадах приняли участие 169 обучающихся 3-4 классов из всех школ города. Победителями и призерами муниципального этапа олимпиады в этом году стали 28 обучающихся: 7 – победителей, 21 – призер.
Приняли участие в двух и более олимпиадах обучающиеся 3 классов: Потехина Е., Веселова П., Кузнецова В., Варзин С., Иванов Д., Колышева О.- гимназия № 1, Куликова А.-школа № 2, Курочкина А., Соколова А., Соловьёв А. - лицей № 3, Фельберг З., Белова П., Смирнов Г.-школа № 4, Смирнов Д., Тюрина П., Пышкина В., Ветров В., Гладышев М., Дурнова У., Дьяконова Ю., Иванов А., - школа № 7; обучающиеся 4 классов: Горшкова А., Иванова А., Брандукова Е., Гусев Д., Хованская М., Звонкова А. - гимназия № 1, Боровкова А., Резвова П. – школа № 2, Горшкова А., Кустова Е., Чезганова У., Брезгина Т.- лицей № 3, Баева В., Николаева К. – школа № 4, Громов Ф., Проворова А., Смирнова В., Бурова А., Заидов Р., Цветков Р.- школа № 7.
Мы поздравляем всех победителей и призеров олимпиады! Желаем им дальнейших успехов и побед!

МУ ИМЦ