«Приключения Буратино»

Февраль - месяц театральных встреч в храме искусства - музыкальной школе. Сколько ребят из детских садов и школ города посмотрело великолепную сказку "Приключения Буратино", сказку в которой увидели добро и зло, дружбу и хитрость, сказку со многими духовными и нравственными понятиями, подаренными талантливыми артистами и режиссёром - постановщиком Натальей Михайловной Коржевой.

Великолепная игра актёров - воспитанников детской театральной студии и педагогов музыкальной школы, под руководством Натальи Михайловны, восхищала мастерством и неподражаемой игрой. А именно: Екатерины Потёминой, Златы Фельберг, Лилии Куликовой, Кирилла Грачёва, Полины Варзиной, Елизаветы Павловой, Полины Ткачук, Лады Чертугановой, Олеси Лапошко, Даниила Голубева, Дарьи Смирновой, Любы Соколовой, Анастасии Дмитриевой, Дениса Лебедева, Дины Волковой, Яны Мещериковой и неповторимых Ольги Сергеевны Михайловой и Светланы Владимировны Олющук, Ларисы Валерьевны Смирновой, Елены Александровны Виноградовой, Дмитрия Валериевича Воробьёва. Вместе с актёрами, слаженно работали и хореограф Наталья Владимировна Синёва, костюмер Маргарита Сколкова, звукорежиссёры Владимир Виноградов и Ольга Сергеевна Петрова.
Выражаем благодарность настоящим профессионалам в своём деле за увлекательное путешествие в мир музыки и сказки.

МНО школа № 7, д/с № 10,11,12