Юбилей спорткомплекса

1 апреля с 9 часов утра МУ СК "Юбилейный" принимал гостей из нашей области.
В этот день к нашим теннисистам приехали спортсмены из Костромы, Неи, Солигалича и Парфеньево.
Соревнования начались с торжественного построения, исполнения гимна Российской Федерации. Сразу хочется отметить ,что эти соревнования проводились в рамках 5-летия со дня образования спортивного комплекса "Юбилейный". Организаторы турнира перед началом игр выложили на столы предстоящие награды, красивые медали и грамоты с логотипом нашего спорткомплекса.

Спортсмены соревновались в своих возрастных подгруппах с 10 до 65 лет.
Всего в соревнованиях приняли участие 32 спортсмена. В самой старшей и возрастной группе до 65 лет 1 место завоевал спортсмен из Солигалича - Карышев Игорь, в группе до 59 лет - Комаров Николай из Галича, в группе до 45 лет - Бобылёв Сергей, тоже из г. Галича, в группе до 20 лет не было равных галичанину Мясникову Никите, а в группе до 15 лет первое место у Кузнецова Ивана - тоже галичанина.
У девочек до 15 лет первое место у Дубовой Татьяны - г. Галич.
Особо упорная борьба шла у самых маленьких теннисистов, их пришли поддержать мамы и папы, бабушки и дедушки и здесь снова галичане были первыми. У девочек на первом месте Басова Вика, у мальчиков - Ветров Владимир.
Исключительно все призеры, занявшие призовые места с первого по третье получили заслуженные награды из рук представителей администрации города и руководства спортивного комплекса.
На данных соревнованиях в качестве главного судьи присутствовал заслуженный тренер Российской Федерации и мастер спорта по настольному теннису Бурлаков Леонид Гаврилович из г. Костромы, который высоко оценил мастерство наших спортсменов.

02     03      04