Волейбол у Фаворита.

11 июля, первый солнечный июльский день, и сразу на волейбольной площадке у МЦ «Фаворит» множество людей. Сегодня здесь проходит турнир по волейболу между командами улиц микрорайона Галич – 3 «Шокша».
Свои команды выставили улицы: 9 января, Рабочая, Победа, Футбольная, 50 лет октября. Жаль, что самая большая улица 1 Мая не представила своей команды, да ладно не беда надеемся в следующий раз она покажет свой класс игры.

Большое количество болельщиков, от малышей в колясках, до пенсионеров пришло поддержать команды своих улиц. Матчи проходили очень азартно, весело и организовано. И в итоге, не проиграв ни одной встречи, первое место заняла улица Победы, в состав команды которой вошла непобедимая семья Соловьёвых Анна, Валерий и Глеб. А вот за второе место развернулась настоящая упорная борьба, так как сразу три команды набрали одинаковое количество очков. Это улица Рабочая, Футбольная и 50 лет октября. И только лишь разница мячей определила финалистов занявших второе и третье места, ими оказались команды улиц 50 лет октября и Футбольной.
Огромное спасибо организаторам этого турнира педагогам школы №2 и специалистам молодёжного центра «Фаворит». И хотя больших призов у нас не было, но не большие были, за что выражаем благодарность Медведеву Ивану Сергеевичу, а также, благодарим судью соревнований Стрекозову Арину Александровну.
Хочется, что бы турниры продолжались и мы в свою очередь приглашаем всех желающих поиграть в волейбол к нам на площадку. Это могут быть и команды других микрорайонов нашего города.
А также волейболисты сборной Галич – 3 приглашают на дружескую встречу команду администрации города.
Многим хочется реванша и побед, ждем новых турниров!

Благодарные жители микрорайона «ШОКША»