«Я – Галичанин! Я - Патриот!»

13 декабря 2017 года, в теплой, дружественной обстановке состоялось открытие Молодежного образовательного форума «Я – Галичанин! Я- Патриот!». Всем участникам были представлены цели, задачи форума. Инструкторы и кураторы в творческой форме рассказали о себе, как о представителях направлений.

На форуме начали работу площадки: «Лидерство и молодежные инициативы», «Профориентация и карьерные стратегии», «Творчество», поэтому ребят ждет 3 увлекательных дня сложной, но в то же время интересной работы, в результате которой они получат массу новых знаний, познакомятся с новыми людьми, смогут реализовать себя и показать свой потенциал.
Итак, что же было интересного в 1 день форума? Начнем с того, что каждый из присутствующих стал членом определенной команды и уже сегодня смог проявить себя, задать свой давно интересующий вопрос главе администрации городского округа – город Галич Сергею Валерьевичу Синицкому, а также представить его вниманию свою экологическую идею развития города. Гостями форума сегодня стали: руководитель Костромского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Колотушкин Никита Андреевич, педагог-психолог Дормидонтова Елена Сергеевна, генеральный директор ООО «Галичский хлебокомбинат» Сотников Николай Александрович , генеральный директор ООО «Галичская багетная мануфактура» Булыгин Алексей Константинович, а также на своей площадке провел мастер класс « Развитие творческого потенциала» Морозов Сергей.
А это значит, что начало положено и с каждым днем будет все интереснее!!!Нас ждут новые знаний, приобретение полезных навыков, а также плодотворные встречи с интересными людьми, и это все ещё впереди!

МУ МЦ "Ювента"