Из Мантурово с победой

Спустя неделю после Кубкового матча соперники вновь встретились в матче 1-ого тура Чемпионата области, но уже в Мантурово. Начало матча ознаменовалось несколькими грубыми фолами со стороны гостей, но после профилактических действий со стороны арбитра, выдержав грубое давление галичане, играя первый тайм против ветра, постепенно перевели игру на чужую половину поля. И вскоре голы не заставили себя долго ждать.

На 28-ой минуте изящную трёхходовку Э. Рафаилов-Р. Кочетков-Д. Давыдов наш лучший бомбардир завершает чётким и точным ударом в нижний угол гостевых ворот!!! Через 2 две минуты в ассистентах у Д. Давыдова уже Д. Рафаилов и Д. Кашицев-похожая трёхходовка и Д. Давыдов оформляет дубль-0:2. До перерыва счёт так и не изменился. Во втором тайме преимущество галичан стало ещё более ощутимым и на 56-ой минуте уже Д. Давыдов выводит на пустые ворота Д.Рафаилова-0:3!!! Ещё через 11 минут Д. Давыдов оформляет хет-трик-0:4!!! И наконец за 5 минут до конца матча после розыгрыша углового удара победную точку ставит ударом головы С.Исаев-0:5!!! Красивая и уверенная победа галичан, которая была добыта благодаря такому составу: О. Тукин, А. Сарайкин, А. Моисеев, С Румянцев, С. Исаев, Э.Рафаилов, А.Голубев, Д.Кашицев, Р.Кочетков,. Д.Рафаилов, Д.Давыдов. На замену выходили: М.Садуллаев, Е.Алексеев, А.Вишняков, Д.Брезгин. Главный тренер по футболу А.Рафаилов.