Детский отдых и оздоровление детей в Костромской области

Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области информирует, что для детей, родители которых работают в бюджетной сфере в областные загородные лагеря отдыха и оздоровления детей имеются путёвки: «Синие дали» (4 смена), «Красная горка» (2 и 4 смены), «им. Ю. Беленогова (2и 4 смены), «Строитель» (4 смена).

Стоимость путёвки для работников бюджетной сферы составляет 10 000 рублей.
Для получения путёвки в лагерь с оплатой части её стоимости родители ребёнка (лица, замещающие), лично предъявляют в ОГБУ «Центр организации отдыха и оздоровления детей» или в ОГБУ «Галичский КЦСОН» следующие документы:
1) заявление о предоставлении путёвки в лагерь по форме, утверждённой департаментом;
2) копию документа, удостоверяющего личность родителя (лица, его замещающего) и оригинал для обозрения;
3) копию свидетельства о рождении ребёнка и оригинал для обозрения;
4)справку с места работы родителя (лица, его замещающего), подтверждающую трудовую деятельность в органах государственной власти Костромской области, государственных органах Костромской области, территориальных органах федеральных органов государственной власти, расположенных на территории Костромской области, государственных (муниципальных) учреждениях, государственных (муниципальных) предприятиях;
5) документы, подтверждающие проживание ребёнка на территории Костромской области.
Продолжается продажа коммерческих путёвок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей:«Строитель» (4 смена), «Синие дали» (4 смена), «Красная горка» (2 и 4 смены) и «им. Ю. Беленогова (2 и 4 смены). Стоимость путёвки 16 300 рублей на 21 день. Путёвку можно забронировать на сайте ОГБУ «Центр организации отдыха и оздоровления детей» (http://camps44.ru). График проведения смен в 2018 году размещён на сайте департамента по труду и социальной защите населения Костромской области в разделе ОГБУ «Центр организации отдыха и оздоровления детей» (прилагается).
Также путёвки можно приобрести по адресу: г. Кострома, ул. Ленина,20, каб. 14, телефон для справок (4942) 47 10 43, часы работы: с 9.00 до 17.30 час.
Телефоны для справок: (4942) 55 90 32, 55 88 71.