Бизнес-навигатор МСП - это бесплатный ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес

О НАВИГАТОРЕ
Что такое Бизнес-навигатор МСП:
Бизнес-навигатор МСП – это ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей.

С помощью Бизнес-навигатора МСП, созданного по принципу «одного окна», Вы можете:
- Выбрать бизнес.
- Рассчитать примерный бизнес-план.
- Найти, где взять кредит и оформить гарантию.
- Узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса.
- Подобрать в аренду помещение для бизнеса.
- Быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков.
Доступ к бизнес-навигации бесплатный, подключайтесь и открывайте свой бизнес!
Принципы работы Бизнес-навигатора МСП:

- Основным принципом Бизнес-навигатора МСП является ориентированность на требования предпринимателей. С самого начала создания Бизнес-навигатора рабочая группа включала в себя представителей деловых общественных объединений предпринимателей (ОПОРА России, Деловая Россия, ТПП, РСПП), агентства стратегических инициатив, банковских ассоциаций. На всех этапах разработки системы мы получали обратную связь от предпринимателей в рамках сессий дизайн-мышления, проводимых при поддержке Сбербанка и Деловой среды (сессия от 23.03.2016, сессия от 27.04.2016).
- Сервисы Бизнес-навигатора МСП работают на основе официальных статистических данных, в том числе данных о средней заработной плате, налогах, других обязательных платежах.
- Параметры и виды наиболее востребованных бизнесов, которые включены в Бизнес-навигатор МСП, выбраны совместно с деловыми объединениями предпринимателей. Виды поддержки бизнеса проработаны с банками, организациями инфраструктуры поддержки бизнеса, государственными органами и местными властями.
- Базовым принципом открытия своего дела с помощью Бизнес-навигатора МСП является поиск и заполнение свободной рыночной ниши в сфере выбранного бизнеса.
Мы готовы к постоянному совершенствованию Бизнес-навигатора МСП и ждем предложений по улучшению работы системы и ее сервисов.
Ваши вопросы, предложения и замечания по работе сервисов Бизнес-навигатора МСП Вы можете направить посредством формы обратной связи.
КОНСУЛЬТАЦИИ
Консультацию по работе с Бизнес-навигатором МСП Вы можете получить по бесплатному многоканальному телефонному номеру 8-800-100-1-100.
Более полная информация размещена на сайте: http://vetis.info/. Контакты исполнительной дирекции: 8-800-555-97-11, e-mail: info@vetis.info.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии!

Информация взята с интернет – ресурса https://smbn.ru/msp/main.htm

Отдел экономического развития и муниципального заказа