50 лет вместе

Супруги Виноградовы Валентин Николаевич и Алевтина Сергеевна отметили 50 лет со дня свадьбы. В законный брак нынешние юбиляры вступили 6 ноября 1968 года.
В молодости Валентин Николаевич работал на шахте, потом трудился в Галичском ДЭПе, а Алевтина Сергеевна долгие годы трудилась кондуктором, на пенсию ушла с нефтебазы. Дружная семья Виноградовых имеет дочь и двух замечательных внуков.

По поручению исполняющего обязанности главы городского округа в этот замечательный день супружескую пару посетила заместитель главы администрации городского округа Наталья Вячеславовна Орлова, а также заведующая отделом ЗАГС Татьяна Сергеевна Миронова.
«Уважаемые Валентин Николаевич и Алевтина Сергеевна! От всей души поздравляю Вас с 50-летием со дня регистрации брака, Вы вместе уже полвека, за это время случилось много различных событий, прожито неимоверное количество незабываемых моментов. Вы достойный пример для подражания нынешнему поколению! 50 лет вместе – две жизни одной судьбой, храня любовь и верность. В народе называют эту дату «золотым юбилеем». Так пусть золото этого дня будет еще одним ярким, запоминающимся моментом в Вашей совместной жизни!» - поздравила Наталья Вячеславовна и вручила супругам цветы, приветственный адрес и подарок.

Отдел по социальной политике, опеке и попечительству