Итоги акции «Подари ребёнку Новый год»

С 20 декабря 2018 года администрацией городского округа и ОГБУ «Галичский КЦСОН» была организована благотворительная акция «Подари ребенку Новый год».

Для детей из многодетных семей и детей-инвалидов города проведены благотворительные показы мультфильмов в кинотеатре «Галич». В ОГБУ «Галичский КЦСОН» были организованы сказочные представления «Новогодние приключения Фунтика».
В ходе данной акции сладкие новогодние подарки были вручены 243 нуждающимся детям города.
Активное участие в акции приняли администрация городского округа – город Галич Костромской области, депутат Костромской областной Думы Василий Борисович Комиссаров, АО «Галичский автокрановый завод», ООО «Интеграл», ОГБУ «Галичский комплексный центр социального обслуживания населения», кинотеатр «Галич», И.П. Джафаров Нурлан Хагани Оглы и неравнодушные жители города.
Администрация городского округа выражает сердечную благодарность и желает благополучия и процветания всем тем, кто откликнулся и подарил детям радость новогодней сказки.

Отдел по социальной политике, опеке и попечительству