День памяти воинов-интернационалистов

15 февраля 2019 г. прошло мероприятие, посвящённое Дню памяти воинов-интернационалистов, тех, кто нёс боевую службу за пределами нашей Родины. На вечере присутствовали участники боевых действий Афганской и Чеченских войн.

С приветственным словом и поздравлениями выступили почётные гости: военный комиссар по Галичу и району Сергей Иванович Репко,  и.о. главы городского округа Евгений Викторович Жнивин, заместитель председателя Галичского отделения партии «Единая Россия» подполковник запаса Сергей Андреевич Панченко. Генеральный директор ЗАО «Галичское по птицеводству», депутат Костромской областной думы Василий Борисович Комиссаров наградил Благодарственным письмом Костромской Областной Думы участников боевых действий в Афганистане - Юркина Павла Васильевича, Бутина Сергея Львовича, Волкова Леонида Васильевича, Королёва Анатолия Николаевича, участников войны в Чечне - Ништу Александра Ивановича и Виноградова Владимира Алексеевича.
Для гостей вечера с музыкальными номерами выступили: солисты Шоу-группы «Апельсин», ведущий - Роман Шиманский.
Хочется поблагодарить за помощь в организации вечера Ольгу Николаевну Сапарбиеву «Школьное питание» и всех спонсоров, которые оказали свою поддержку: ИП Палёнко Виталия Ивановича, ЗАО «Галичское по птицеводству», ООО «Берегиня», ООО «Лидер», Галичский хлебокомбинат, ООО «Полигон», АО Галичский автокрановый завод.

ЦКД «РИТМ»