«Веселый дельфин»

20-21 марта 2019 г. в г.Костроме состоялось первенство Костромской области по плаванию «Веселый дельфин» , в котором приняли участие галичские спортсмены под руководством тренеров Травина В.А. и Акимова С.А. в составе: Киселев Никита, Рыжов Иван, Узбякова Алина, Воробьева Лиза, Дубова Татьяна, Румянцев Никита, Орешкин Антон, Уварова Василиса, Балогуров Андрей, Миронов Захар. Бассейн микрорайона Паново собрал 210 человек, которые приложили все усилия для победы своих команд.

В результате участники поочередно вырывали победу друг у друга на различных дистанциях и стилях плавания. В связи с тем, что итоги подводились по сумме очков, наша Дубова Татьяна заняла 3 место. Узбякова Алина в результате вошла в состав сборной команды Костромской области и будет представлять город Галич и Костромскую область на первенстве России в апреле 2019 г. в г. Санкт-Петербург.

Желаем спортсменам дальнейших успехов, спортивной злости и здоровой конкуренции для повышения мастерства.

Благодарим администрацию города Галича, МУ «Служба заказчика» за помощь в организации поездки.