1 мая – государственный праздник весны и труда

На центральной площади собрались профсоюзы трудовых коллективов, общественные и политические организации, ветераны города Галича и Галичского района. С праздником всех поздравил глава городского округа - город Галич Алексей Вячеславович Карамышев.

В нашем городе по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» открыта Аллея Трудовой Славы с портретами наших земляков, которыми по праву гордятся жители галичской земли. Портреты обновляются ежегодно. И сегодня в праздник труда была открыта «Аллея Трудовой Славы – 2019». Глава городского округа вручил Почётные грамоты администрации городского округа: Панченко Сергею Андреевичу, заместителю секретаря Галичского местного отделения ВПП «Единая Россия», Дормидонтовой Татьяне Валентиновне, председателю Галичской общественной организации женщин, Розановой Нине Аркадьевне, преподавателю ОГБПОУ «Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области», Буровой Анне Евгеньевне, главному бухгалтеру бухгалтерии МО МВД РФ «Галичский», Горшковой Эльвире Ильдаровне, учителю физической культуры МОУ Гимназия №1 им Л.И. Белова города Галича Костромской области, Касаткину Андрею Александровичу, электросварщику АО «Галичский автокрановый завод», Чепасову Николаю Витальевичу, машинисту погрузочной машины МУКП «Галичская теплоснабжающая организация», Богданову Валентину Васильевичу, ветерану труда, заслуженному энергетику Костромской области, Колосову Юрию Александровичу, водителю ООО «Чистый город».
С приветственным словом выступил депутат Костромской областной Думы, Председатель комитета по здравоохранению, социальной политике и занятости населения Думы Костромской области Александр Николаевич Плюснин, депутат Костромской областной Думы В.Б. Комиссаров, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Владимировна Волкова, а также с приветственным словом выступил председатель профсоюзной организации АО «Галичский автокрановый завод» Владимир Михайлович Плетнев.
Своим творческим номером всех галичан поздравила с праздником Виктория Путро.

Пресс-служба главы городского округа

02  03  04