Внимание! Плановое отключение водоснабжения

Вниманию жителей городского округа!

Доводим до Вашего сведения, что 06.06.2019 года с 9:00 до 20:00 будет произведено плановое отключение водоснабжения ВНС ул.Заречной.

Без водоснабжения останутся : ул. 40 лет Октября, ул. 800 Лет, ул.Большой Глин ник, ул.Вокзальная, ул.Гагарина, ул.гора Красная, ул.гора Тимирязева, ул.гора Ямская, ул.Городище, ул.Долматова, ул.Егорова, ул.Железнодорожная, ул.Заводская, ул.Загородная , ул.Заречная, ул.Иванова. ул. Касаткиной , ул. Кешемская, пер. Павла Глинки, ул.Клары Цеткин, ул.Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Красноармейская, ул. Красовского, ул.Крупской, ул.Лебедева, ул. Леднева, ул.Ленина, ул.Луначарского, ул.Мира, ул.Новая, ул.Озерная, ул.Октябрьская, ул. Олюшинская, ул. Павла Глинки, пер. Подбельского, пер. Советский , пер Красовского,пер. Шагова, ул.Пионеров, пл. Революции, ул. Подбельского, ул. Поречье, ул. Пролетарская, ул. Свердлова с д. № 1 по д. № 29 и с д. № 2 по д.№20 А, ул.Свободы, ул.Семашко, ул. Советская, ул. Совхозная, ул. Спортивная, ул.Ушкова, ул.Физкультурная, ул. Чайковского, ул. Шагова, пер. Комсомольский, пер. Озёрный. А также без водоснабжения останутся : хлебокомбинат, Школы № 1; № 4; ДМЗШ; ДЮШС; Д/К; Д/С 1,6,7,13; МО МВД ; Администрация города и района ; ОГБУ ОУ СПО «галичский аграрный техникум» Костромской области муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детства и юношества города Галича Костромской области»; СИЗО; Галичский филиал Костромской историко – архитектурный и художественный музей – заповедник.