ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И НЕЖНОСТИ...

4 марта, в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины города Галич в ЦКД «Ритм» состоялся большой праздничный концерт.

?Словами поздравления и искреннего уважения поприветствовал представительниц прекрасного пола глава городского округа Алексей Карамышев:
“Милые женщины! Мы искренне признательны вам за вашу мудрость, самоотверженность, трудолюбие, безграничное терпение и извечное стремление к миру и добру.
Желаю вам и вашим семьям благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть каждый ваш день будет согрет теплом семейной доброты, вниманием дорогих и близких людей, успехами детей и внуков.
Будьте любимы и счастливы!»

В преддверие Международного женского и за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления глава города вручил Почетную грамоту председателю окружного комитета ТОС Алевтине Николаевне Калинниковой.

Более десяти лет Алевтина Николаевна на общественных началах трудится на территории своего округа на благо всего города. Она принимает активное участие в организации социально значимых мероприятий, разработке предложений по развитию территории ТОС, оказывает содействие полиции и органам социального обеспечения.

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали со сцены в исполнении лучших творческих коллективов города.

Атмосфера любви, весны, нежности не покидала зрителей на протяжении всей концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов и уходили со словами благодарности всем участникам и организаторам мероприятия.