«Осенины» в «Смайлике»

Детская игровая комната «Смайлик»- востребованный формат развлечений в Галиче. 17 ноября мы посетили «Смайлик» всем классом, там решили отметить дни рождения детей, которые были в осенние месяцы и назвали наше мероприятие «Осенины».

Большинство детей из класса посетили «Смайлик» впервые. Аниматор Юлия Шипова приветливо встретила детей, разделив детей на две команды, чтобы развлечение получило соревновательный характер. Очень понравилась игра «Рыболовы», всем хотелось наловить побольше рыбы. Потом были игры с мячом, скользкие горки, батуты, конкурсы. Так хмурый осенний день получился весёлым, радостным, развлекательным. Где ещё так дружно можно встретить день рождение всем классом! Всем ребятам понравилось побывать в этой игровой комнате, и они пожелали посетить «Смайлик» ещё.