Поменяй фамилию и всегда ходи в кино бесплатно

Открытие новых кинотеатров по России, компания «Тетерин Фильм», следуя за трендами Apple и Burger King, начинает с акции: “Смени фамилию на “Тетерин” и получи безлимитный абонемент в кино"*.

Основной принцип компании - качество за доступную цену. Но руководство сети приняло решение пойти дальше, и теперь однофамильцы компании могут наслаждаться киноновинками совершенно бесплатно, всю жизнь.

Федеральная сеть кинотеатров “Тетерин Фильм” своей главной целью ставит кинофикацию малых городов России с низким уровнем досуга. А таких городов в России более 400, с совокупным населением более 20 млн. человек, а с учётом близлежащих районов - более 30 млн.

В 2016 году компания открыла уже 10 залов и до Нового года, при участии Фонда Кино и Министерства Культуры, открывает ещё 8 залов в городах: Галич (Костромская Область), Осташков (Тверская Область), Маркс (Саратовская Область), Пугачев (Саратовская Область). Первые залы по федеральной программе кинофикации малых городов открываются уже 24 ноября 2016 в городе Галич (Костромская Область) с премьерой фильма "28 панфиловцев". Теперь в местном Доме Культуры, сохраняя распорядок культурной жизни города, будет функционировать современный 2х зальный кинотеатр с 3D форматом и самым большим экраном в области, шириной в 9 метров на 350 мест.

При открытии кинотеатров, компания закупает новейшее оборудование 2016 года и гарантирует качественный звук и изображение. Самую низкую стоимость билета в России подтверждает безвременная акция "вернем 200% от цены конкурента, если она ниже нашей»*.

И теперь, желающим ходить в кино всегда совершенно бесплатно, советуем скорее менять фамилию.

Параллельно с открытием традиционных кинотеатров, компания развивает направление быстровозводимых кинотеатров по запатентованной технологии. А в крупных городах с большой насыщенностью кинотеатров планирует открытие VIP-кинотеатров с двухметровыми кроватями, вместо привычных кресел. А в южной части России кинотеатры с бассейнами.

В планах компании к концу 2017 года довести количество залов в городах России, где нет кинотеатров до 50 шт. Также компания ведёт переговоры по открытию кинотеатров в Китае, Индии и Индонезии, где помимо мирового кино, будет продвигать лучшие российские картины.

Помимо кинотеатральной деятельности владелец компании Олег Тетерин, совместно с IT гигантом «Крок», является продюсером голливудской комедии Джона Фавро "Повар на колёсах" (Chef, 2014) с участием Скарлет Йоханссон, Дастин Хоффман и Роберта Джуниор младшего, а также комедии, приуроченной к Олимпиаде в Сочи "В спорте только девушки"
В 2017 миру будет представлена экранизация повести братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу", которую также продюсирует «Тетерин Фильм». На данном этапе компания открыта предложениям о партнерстве в съемках фильма.

*Подробнее об акциях на сайте teterinfilm.ru
По вопросам партнерства:
Ген. Директор Олег Тетерин