Уважаемые родители, выпускники нашего детского сада и жители родного города!

Приглашаем Вас принять участие и поддержать наш проект в ежегодном конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на софинансирование проектов развития территорий, основанных на общественных инициативах. В этом году нам исполнилось 45 лет со дня создания.

Наш сад посещает более 120 детей и их родителей ежедневно. Каждый родитель мечтает, чтобы его ребёнок ходил в красивый, уютный и комфортный детский сад. Мы стараемся, чтобы в группах было тепло, уютно и красиво. Но подходя к зданию вы видите серые цвета, осыпавшуюся штукатурку. Фасаду и цоколю нашего детского сада требуется ремонт. Очень хочется, чтобы здание заиграло яркими красками, чтобы наши дети еще с большим удовольствием бежали в сад.

Есть реальная возможность воплотить это в жизнь. Для того, чтобы эту мечту осуществить надо совсем немного, принять участие в конкурсе и выиграть! Участвуя в конкурсе проектов, мы сможем получить финансовую поддержку и осуществить нашу общую мечту. Без вашей помощи нам будет очень трудно! Если мы будем активны и сплочены, то всё реально сделать.

Просим Вас поддержать наш проект и проголосовать за него!