Что мультфильмы, что игрушки, если есть у нас «ватрушки»!

Зимний воскресный день, 4 декабря, лицеисты 5Б класса вместе со своими родителями и классным руководителем Анастасией Олеговной Крыловой провели на свежем воздухе, катаясь с горки у спортивного комплекса «Юбилейный».
У многих ребят нашего класса ватрушка – самое любимое развлечение, особенно когда за окном прекрасная погода.

Бурю эмоций и восторга вызвало у них катание с горки в теплый декабрьский день. Ещё веселее стало, когда на ватрушке вместе с ними катались их родители и учитель.
Радости и веселью ребят не было предела, ведь ещё одним развлечением для них стало катание на мотобуксировщике. За что огромное спасибо хочется выразить Величко Дмитрию Михайловичу.
Не забыли так же и про символ Нового 2017 года. Взяв в руки воду и краски, вместе с родителями Смирновой М.А, Ткаченко Н.Н., Редькиной Е.М., Кузнецовой О.Н. и Величко М.Ю. нарисовали огромного разноцветного петуха прямо на склоне горы. Довольные временем проведения на свежем воздухе ребята, отправлялись домой с одним вопросом: «Ещё так отдохнём?» «Конечно же, отдохнем!» - отвечала Анастасия Олеговна, «И обязательно позовём с собой тех, кто, так же как и наш 5Б класс, любит активный отдых на свежем воздухе!»

6 7 8