В городском округе город Галич стартовала благотворительная акция «Подари ребенку Новый год»

Для любого ребенка Новый год – это самый радостный и волшебный праздник. Дети верят, мечтают, ждут, что Дед Мороз придёт и подарит им маленькое чудо!
Благотворительная акция «Подари ребенку Новый год» пройдет с 19 декабря по 30 декабря 2016 года.

Цель акции поздравить с праздником и порадовать ребят. Сделать это могут все желающие, пусть небольшие новогодние гостинцы принесут детям радость и улыбки! В рамках акции пройдут новогодние праздничные мероприятия для детей из малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями, детей, находящихся в социально-опасном положении и детей, оставшихся без попечения родителей.
Просим принять участие в акции коллективы учреждений, организаций и предприятий города, индивидуальных предпринимателей, и всех, кто может, внести посильный вклад и подарить праздник детям!
Любая, оказанная вами помощь будет важна. Давайте вместе подарим нуждающимся детям особенный Новый год. Присоединяйтесь, дарите детям радость!
Сбор подарков для детей организован в администрации городского округа – город Галич Костромской области, по адресу: г. Галич, пл. Революции, д.23а, 1-й этаж, каб. №2 тел. 8(49437) 2-21-67 и в ОГБУ «Галичский комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: г. Галич, ул. Луначарского, д.18, 2 этаж, каб. №8 тел. 8(49437) 2-17-36.

Отдел по социальной политике