В гостях у детской библиотеки

Воспитанники старших групп детского сада №7 побывали в гостях в детской библиотеке им.Я.Акима на сказочно-новогодней викторине, посвященной новогодним праздникам.
Мероприятие, подготовленное Татьяной Вячеславовной Шибаевой, было невероятно интересно и детям, и взрослым.

Это целое новогоднее представление, участниками которого стали дети: веселая игра с Дедом Морозо, проверила их внимание и смекалку, слепить веселых снеговиков из предложенных детям деталей потребовало от них находчивости и старания, игра «Рукавичка» проверила умение находить и выделять из группы - пары одинаковых предметов. Интересно было побыть ребятишкам в роли снеговиков и примерить на себя шапку-ведерко, носик - морковку, взять в руки метелку и исполнить зажигательный танец под песню « Марш снеговиков». Количество видов деятельности, их чередование позволило поддержать активность детей на протяжении всего мероприятия.
Благодаря творческому подходу Татьяны Вячеславовны в выборе новых форм работы с детьми, применению современных информационных технологий мероприятие превратилось в увлекательную игру. На первом месте здесь выступили интересы ребят, поэтому всё, что придумала и организовала Татьяна Вячеславовна, вызвало живой отклик в детях.
Слова благодарности мы говорим всем сотрудникам библиотеки за замечательные мероприятия, которые не только развлекают детей, но и развивают.

Д/с №7