Встреча воинов-интернационалистов

10 февраля в столовой аграрного техникума состоялось традиционное мероприятие «Центра культуры и досуга «Ритм» - вечер встречи воинов-интернационалистов, на котором собираются те, кто с честью выполнил свой долг перед Родиной в горячих точках, и те, кто верно ждал своих героев дома.

Со словами приветствия для всех присутствующих выступили: первый заместитель главы городского округа Сергей Анатольевич Туманов, военный комиссар по городу Галичу и Галичскому району Сергей Иванович Репко и депутат Костромской областной Думы Василий Борисович Комиссаров. Благодарственным письмом депутата Костромской Областной Думы за добросовестное исполнение гражданского долга, верность присяге, безупречную службу, мужество и героизм Василий Борисович наградил: Брезгина Павла Юрьевича, Юркина Павла Васильевича, Куликова Сергея Евгеньевича, Коровкина Михаила Викторовича, Дубова Сергея Юрьевича и Крупина Александра Владимировича.
Во время мероприятия мужчины вместе с почетными гостями на автобусе, предоставленном индивидуальным предпринимателем Карповой Зинаидой Петровной, проехали до мемориального камня воинам-интернационалистам «Достойным сынам Отечества» для возложения венка и цветов.
Свои творческие номера на вечере подарили: Павел Комиссаров, Николай Козлов, Дмитрий Воробьев, Евгений Крылов и Евгения Лапошко.
От всей души благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведению вечера: администрацию городского округа и лично С.В. Синицкого, генерального директора АО «Галичское» по птицеводству, депутата областной Думы В.Б.Комиссарова, генерального директора ООО «Галичский хлебокомбинат» Н.А. Сотникова, директора Галичского аграрного техникума Е.В. Туманову, индивидуального предпринимателя С.А. Петрову.

ЦКД «Ритм»

9 11 12 15 16