• Сообщения администрации

Повестка публичных слушаний по вопросу рассмотрения схем расположения на кадастровом плане территории земельных участков, расположенных по адресу: Костромская область, г. Галич, ул. Школьная д.5. и Костромская область, г. Галич, ул. Тяговая подстанция д

15.00-17.00 25 сентября 2022 года

1. Вступительное слово председательствующего.
Жнивин Евгений Викторович – председатель Комиссии

Публичные слушания назначены по вопросу рассмотрения схем расположения на кадастровом плане территории земельных участков, расположенных по адресу: Костромская область, г. Галич, ул. Школьная д.5. и Костромская область, г. Галич, ул. Тяговая подстанция д.1, д.2 - 5 мин.
В связи с анализом градостроительной ситуации территории городского округа-город Галич Костромской области, потенциалом развития застройки территории, необходимо рассмотреть и утвердить схемы расположения на кадастровом плане территории земельных участков, расположенных по адресу: Костромская область, г. Галич, ул. Школьная д.5. и Костромская область, г. Галич, ул. Тяговая подстанция д.1, д.2.
Слово предоставляется начальнику отдела архитектуры и градостроительства Васильевой Г.С.

2. Основной доклад.
Васильева Галина Станиславовна — заместитель председателя Комиссии по вопросу проекта межевания территории - 10 мин.

3. Вопросы к выступившим (в письменной, устной форме) - 15 мин.

4. Выступление заинтересованных организаций и представителей общественности городского округа-город Галич Костромской области. - 15 мин.

5. Подведение итогов публичных слушаний и оглашение проекта заключения.
Васильева Галина Станиславовна – заместитель председателя Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа-город Галич Костромской области - 5мин.

6. Заключительное слово председательствующего.
Жнивин Евгений Викторович - председатель Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа-город Галич Костромской области
- 5 мин.