Национальный проект «Демография»

1. Национальные проекты
- Паспорт национального проекта «Демография»

2. Федеральные проекты
- Паспорт федерального проекта "Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта и подготовка спортивного резерва"
- Паспорт федерального проекта "Финансовая поддержка семей при рождении детей"
- Паспорт федерального проекта "Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет"
- Паспорт федерального проекта "Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение»"
- Паспорт федерального проекта "Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек"

3. Региональные проекты
- Паспорт регионального проекта  "Спорт – норма жизни"
- Паспорт регионального проекта "Финансовая поддержка семей при рождении детей" (Костромская область)
- Паспорт регионального проекта "Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет"
- Паспорт регионального проекта "Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения" (Костромская область)
- Паспорт регионального проекта "Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек" (Костромская область)

4. Информация о ходе реализации национального проекта

• bus.gov.ru
  • «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КООРУПЦИИ»
  • РОССЕТИ. Обратная связь
  • Национальный проект «Культура»
  • Культура РФ
  • kostroma.gks.ru