ПРОТОКОЛ 06/22

рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения

договора аренды земельного участка, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Костромская область, Галичский район, город Галич, ул. Колхозная

Дата проведения: 19 мая 2022 года, 10 час. 00 мин.

Место проведения: Костромская область, город Галич, площадь Революции, дом 23 а, кабинет 4.

Председательствующий: Лебедева О.Н.

Секретарь: Егорова В.П.

В состав комиссии входят: 6 человек

Присутствовали: 4 человек: Лебедева О.Н., Комарова Н.Н., Тирвахов С.С., Жнивин Е.В.

Отсутствовали: 2 человек: Скворцова Н.С., Егорова В.П.

Повестка дня:

1. Рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, площадью 23 кв.м. с кадастровым номером 44:26:031202:60, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Костромская область, Галичский район, город Галич, ул. Колхозная разрешенное использование земельного участка — под установку металлического гаража.

Повестка дня утверждена единогласно.

Слушали:

Председателя комиссии Палагина А.В., который ознакомил членов Комиссии с информацией о поступивших заявках на участие в аукционе.

1. Заявки, принятые в установленный извещением о проведении аукциона срок:

Заявка № 1, зарегистрирована 25.04.2022 года в 16 час. 20 мин., поступившая от Вяловой Галины Михайловны, зарегистрированного по адресу: Костромская область, Галичский район, г. Галич, ул. Машиностроителей, д. 6, кв. 37. Претендентом внесен задаток в размере 270 (двести семьдесят рублей) рублей, что подтверждается квитанцией об оплате от 20.04.2022 года.

Поступление задатка подтверждено платежным поручением от 20.04.2022 375686.

Все документы, определенные извещением о проведении аукциона, представлены и оформлены надлежащим образом и соответствуют действующему законодательству Российской Федерации.

Заявитель Вялова Галина Михайловна и поданная заявка на участие в аукционе, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

2. Заявки, поступившие по истечению установленного извещением о проведении аукциона срока: нет.

3. Заявки, отозванные заявителями: нет.

Постановили:

1. В связи с тем, что по окончанию срока подачи заявок в аукционе подана одна заявка, признать аукцион на право заключения договора аренды земельного участка несостоявшимся в соответствии с п. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации.

2. Направить Вяловой Галине Михайловне в течение 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка по начальной цене предмета аукциона — 1350 (одна тысяча триста пятьдесят рублей) рублей. Задаток в сумме 270 (двести семьдесят рублей) рублей, внесенный задаток в размере двух сот семидесяти рублей за участие в аукционе, засчитывается в оплату арендуемого земельного участка.

Голосовали: «за» - 4 чел., «против» - нет, «воздержались» - нет.

Решение принято единогласно.

Приложение:

1. Заявка №1, зарегистрированная 25.04.2022 года в 16 час. 20 мин., поступившая от Вяловой Галины Михайловны, зарегистрированного по адресу: Костромская область, Галичский район, г. Галич, ул. Машиностроителей, д. 6, кв. 37.

ПОДПИСИ:

Председатель комиссии: ___________________ О.Н. Лебедева

(подпись)

Итоги голосования:

__________________/Е.В. Жнивин/

__________________/С.С. Тирвахов/

______________/Н.Н. Комарова/

Уведомлен (а), с протоколом ознакомлен (а):

______________________ Вялова Г.М. «_____» ________________ 2022 год