Предпринимателей Костромской области приглашают к участию в конкурсе «Я Бизнесмен 2017»

Юридические лица или индивидуальные предприниматели Костромской области могут стать участниками всероссийского конкурса коротких видеороликов «Я бизнесмен 2017».
Конкурс дает возможность каждому предпринимателю рассказать о своем деле на всю Россию и получить денежные средства на развитие своего бизнеса.

Призовой фонд конкурса – 1 млн. рублей, его разделят между собой победители в пяти номинациях: «Социальный бизнес», «Креативный ролик», «Лучшая бизнес-идея». Лидеров определят также в номинации «Выбор жюри» и интернет-голосованием. Суммы призов от 100 до 500 тысяч рублей.
Участники, не выигравшие в основных номинациях, по решению членов жюри и спонсоров могут получить дополнительные призы:
Издательство «Альпина Паблишер» вручит одному из участников набор бизнес-книг.
Университет интернет-профессий «Нетология» подарит одному участнику бесплатное обучение по любой онлайн-программе.
Проект WomenStartup выберет лучшую компанию, основанную женщиной. Победительница получит лонгрид о своем проекте на WomenStartupSpace.
Принять участие в конкурсе могут не только бизнесмены, но и костромичи, у которых есть своя бизнес-идея. В номинации «Лучшая бизнес-идея» регистрация бизнеса не обязательна, можно рассказать о сути своей предпринимательской задумки.
Для участия в конкурсе до 13 марта нужно снять двухминутное видео с рассказом о своем бизнесе или бизнес-идее и прислать его на сайт конкурса.
Помните, что организаторы не принимают на конкурс рекламное видео. Будет интересен рассказ о том, как вы решили открыть собственное дело, в чем его уникальность, чего вы достигли и какие у вас планы на будущее.
Итоги открытого интернет-голосования будут объявлены 23 марта 2017 года. Подробная информация на сайте конкурса.

ОДКТМиС