Открытие мемориального камня воинам-интернационалистам «Достойным сынам Отечества»

Уважаемые галичане и гости города!
23 августа в 19.00 на аллее у ФОКа «Юность» состоится торжественная церемония открытия мемориального камня, посвящённого мужественным сынам Отечества, отдавшим свой долг Родине в вооружённых конфликтах.

Мемориальный камень – это символ признания и глубокого уважения к подвигу солдат и офицеров, которые с полной отдачей выполнили свой воинский долг!
В мероприятии торжественного открытия памятного камня примут участие почётные гости: губернатор Костромской области Сергей Константинович Ситников, заместитель губернатора Костромской области Александр Валентинович Соколов, депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Владимирович Ситников, председатель Костромской областной Думы Алексей Алексеевич Анохин, заместитель председателя Костромской областной Думы Иван Анатольевич Богданов, глава городского округа – город Галич Костромской области Сергей Валерьевич Синицкий, депутат Костромской областной Думы Василий Борисович Комиссаров, начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Галич и Галичскому району Сергей Иванович Репко, начальники отделов военного комиссариата Костромской области, воины-интернационалисты, вдова участника военных действий, курсанты высших военных учебных заведений, жители и гости города.

Пресс-служба главы городского округа