Служба по контракту
  • Главная
  • Новости
  • 23 октября в г. Костроме прошло первенство области по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях.

По итогам соревнований в групповых упражнениях по 3юн. р. команда «Незабудки» Матвеева Вика, Виноградова Варя, Довгалюк Ксюша, Цветкова Юля, Голубева Ксюша, Косенко Василиса заняла 3 место. По программе 3р. команда «Звездочки» Нефедьева Ксюша , Мурзина Аня, Петрашко Олеся, Нечаева Маша заняла1 место. По 2 разряду команда «Шанс» Цветкова Вика, Иорданская Настя, Кудряшова Катя, Ершова Алиса, Флегонтова Таня встала на вторую ступень пьедестала завоевав серебряные медали. Не было равных команде «Симпатия» Спицыной Алисе, Кораблевой Юле, Соколовой Тане, Сарайкиной Алисе, Курочкиной Ане по 1 спортивному разряду, которая сумела обойти соперниц из Костромы и заняла 1 место.

В личном первенстве по 3р. Нефедьева Ксюша заняла 1 место, по 2 разряду Мурзина Аня заняла 2 место, Петрашко Олеся 3 место, по 1 р. Цветкова Вика заняла 3 место . По программе кандидатов в мастера спорта Ивкова Анна заняла 1 место и обсалютной чемпионкой по программе мастеров спорта стала Боровкова Карина завоевав золотую медаль и встав на высшую ступень пьедестала.

Детей подготовили и сопровождали тренеры Скородумова А.Н., Невретдинова Н.П., Гринева Е.А.