ВОЛОНТЕРЫ ПОМОГУТ ГОРОДУ ПРЕОБРАЗИТЬСЯ

Рассказывают о проекте и регистрируют на сайте госуслуг – так волонтёры помогают галичанам проголосовать за благоустройство общественных пространств. Сделать это можно на сайте 44.gorodsreda.ru. до 30 мая.

Более 1700 горожан уже отдали свои голоса за проект благоустройство в нашем городе.

Проголосовать, не выходя из дома, может любой житель города старше 14 лет, через онлайн платформу 44.gorodsreda.ru

Кстати, именно с этим вопросом чаще всего обращаются к добровольцам – большинство желающих высказаться на портале не зарегистрированы, а некоторые не слышали о проекте благоустройства, но с помощью волонтёров с радостью голосуют за проект благоустройства в своем городе.

"Волонтеры при себе имеют оборудование для голосования и также могут оказать помощь в голосовании с мобильного телефона и планшета. Мы хотим помочь более взрослому слою населения, так как студенты, как правило, могут и самостоятельно проголосовать онлайн. Жители также смогут отслеживать результаты голосования на сайте городсреда", – пояснила руководитель волонтеров Анастасия Тугаринова.

Напомним, для голосование продлится до 30 мая текущего года. И если проекты наберет наибольшее число голосов, он попадет в список для благоустройства в 2022 году.

СДЕЛАЕМ НАШ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ ВМЕСТЕ!