“Территория активного отдыха”

Сегодня подошла к концу ещё одна увлекательная и интересная неделя в разновозрастном отряде “Территория активного отдыха”, а вместе с ней и завершение июльской лагерной смены.
Второй месяц чудесного лета у ребят пролетел молниеносно и весело! Участники отряда посетили много выставок, экскурсий и экспозиций. Смотрели любимые мультфильмы, гуляли, бегали, играли, “отрывались” на дискотеках и смеялись.

В последние июльские денёчки участники отряда делились своими эмоциями и мыслями о РВО. Рисовали рисунки “Что больше всего запомнилось в лагере”, которые потом с удовольствием дарили друг другу. В последний день смены ребята занимались традиционной утренней музыкальной разминкой, отправились в путешествие на городской пляж, где от души набегались и напрыгались. По возвращению, каждый участник отряда оставил свои пожелания и благодарности за лагерную смену, а потом весело и задорно потанцевали и попели на дискотеке. Также посетили выставку в фойе ЦКД “Ритм”, посвящённую 77-летию со дня основания Костромской области. В экспозиции собрана информация и фотографии достопримечательностей нашего любимого края, о котором ребята узнали много нового.
Детям было немного грустно расставаться друг с другом, ведь все крепко сдружились. На память осталось целое море фотографий, на которых изображены искренние и чистые детские улыбки, которыми мы с вами с удовольствием поделимся.

ЦКД “Ритм”

02  03  04