Души запасы золотые

30 сентября, в преддверии Дня пожилого человека, в Центре культуры и досуга "Ритм" состоялся праздничный концерт "Души запасы золотые"!

В эти бархатные осенние дни мы отмечаем два замечательных события: день мудрости и день музыки. И наш сегодняшний концерт, конечно же, был наполнен музыкой и посвящён нашим любимым и прекрасным бабушкам и дедушкам.

Со словами благодарности выступил глава городского округа - город Галич Алексей Вячеславович Карамышев.

Алексей Вячеславович вручил Почётные грамоты администрации городского округа:

Сание Анваровне Поспеловой - акушеру-гинекологу Галичской окружной больницы;

Татьяне Григорьевне Дормидонтовой - председателю ТОС №12.

Благодарственным письмом администрации городского округа была награждена Ирина Павловна Лебедева - председатель первичной ветеранской организации Следственного изолятора.

Благодарности администрации городского округа были вручены участникам народного коллектива хора "Родники":

Татьяне Павловне Потаповой;

Елене Александровне Тебазовой.

Руфине Борисовне Алексеевой

Праздничное настроение в День мудрости дарили творческие коллективы города: народный коллектив хор ветеранов - руководитель Лариса Смирнова; народный коллектив хор "Родники" - руководитель Светлана Шилова, концертмейстер Виталий Егоров; образцовый хореографический ансамбль "Искорка", солисты Артём Смирнов, Диана Лаврентьева, Арина Смирнова - руководители Любовь Михайловская, Наталья Синёва; народный коллектив хореографический ансамбль "Фортуна" - балетмейстер-постановщик Наталья Молчанова; вокальная студия "Веснушки" , солистка студии Регина Алеева, - руководитель Полина Хитрова; учащиеся детской спортивной школы Алена Кузнецова и Екатерина Шилова - тренер Галина Сотникова;солистки вокальной студии детской музыкальной школы Алёна Звонкова и Эвелина Разумеева- руководитель Владимир Виноградов; солистки фольклорного ансамбля "Задоринка» Алёна Звонкова, Лиза Отмахова и Виктория Ярошева - руководитель Лариса Парусова, концертмейстер Виталий Егоров; Лариса Комиссарова, Николай Козлов; Виктория Софийская; Михаил Иванов; Павел Комиссаров.

Ведущий праздничного концерта - Андрей Мартыненко.

Сегодняшний день - это день благодарения за тепло ваших сердец, за отданные работе силы, за опыт и знания, которыми вы делитесь с молодёжью. Мы желаем вам здоровья, любви , благополучия!

Центр культуры и досуга "Ритм"